4 апреля 2016

Как сделать так, чтобы плохая погода не испортила свадьбу на природе?

Летняя свадьба за городом - мечта многих пар. Но капризное уральское лето вполне может повести себя непредсказуемо. Так что же следует учесть, чтобы плохая погода не испортила один из главных дней в жизни? В этой статье речь пойдет именно об этом.

  • 1. Правильный выбор летней площадки.

    Открытый шатер или беседка - это прекрасно и живописно! Но чтобы дождь, ветер или прохладная погода не испортили праздника, площадка должна иметь возможность "закрываться" от непогоды. Закрывающиеся в случае непогоды секции шатра будут очень кстати.

  • 2. Возможности обогрева.

    Как показало прошлое лето, даже выбирая дату свадьбы в жарком июле, нельзя быть застрахованным от прохладной погоды. Поэтому наличие обогревающих устройств в шатре или беседке - обязательно.

  • 3. План "Б".

    Отлично, если на площадке, которую вы выбрали для своего торжества, есть залы и помещения, в которые в самом крайнем случае может быть перенесена выездная регистрация или банкет. Обычно это очень успокаивает пару при подготовке и планировании свадьбы. Но на самом деле, это только лишь вопрос именно психологического комфорта. Факт остается фактом: за три года работы и более 100 проведенных на природе свадеб, ни одна из них не была перенесена в помещение из-за непогоды!

  • 4. Сюрпризы для гостей.

    Что лучше всего спасает от внезапно начавшегося дождя? Правильно – зонтик! Перед началом регистрации подарите своим гостям милые зонтики в стиле и цветах вашей свадьбы – этот очаровательный подарок поможет защититься от внезапной непогоды. А если дождя не будет – это станет для всех побывавших на вашей свадьбе отличным памятным подарком!

Выбрав правильную площадку и подготовив некоторые аксессуары, вы не только получите отличный результат - свадьбу мечты, но и не будете так беспокоиться о прогнозе погоды на свадебный день.


Надеемся, что наши советы помогли Вам определиться, когда Вам нужно совершить первый шаг к подготовке свадебного дня — забронировать Вашу дату и Ваше место. Обсудите еще раз все финансовые нюансы, подумайте, кого из свадебных профи Вы хотели бы видеть на своей свадьбе, и выберите площадку Вашей мечты. Свадьба — это одно из самых особенных и важных событий в Вашей жизни, поэтому подойдите к подготовке со всей серьезностью. Никакого риска и ненужных волнений — наслаждайтесь моментом!

Когда нужно бронировать даты?

Узнайте все секреты организации свадьбы в Перми!
Подпишитесь, чтобы получать новые статьи первыми!
Подписаться
Присоединяйтесь к нам
Разработка сайта