Свадебное платье: тренды 2017 года, как выбрать и где купить
23 марта 2017
Расскажем, как выбрать то самое, свое идеальное свадебное платье,
купить, сшить или взять его напрокат, как выбрать салон свадебных платьев в
Перми, а также какие существуют тренды и тенденции на 2017 год.
Читать далее
Оформление и украшение свадьбы: ключевые вопросы и актуальные тренды 2017
17 марта 2017
Сегодня мы хотим поговорить об одном из самых приятных и желанных этапов подготовки к свадьбе, о красоте и самовыражении, а именно об оформлении свадьбы - ключевых вопросах и актуальных интересных идеях и трендах 2017 года.
Читать далее
9 марта 2017
С чего начать организацию свадьбы, какие существуют этапы подготовки, стоит ли обращаться в свадебное агентство, как организовать свадьбу самостоятельно – все эти вопросы неминуемо встречаются каждой молодой паре и мы готовы помочь Вам в этом не легком вопросе.
7 марта 2017
В этой статье мы решили раскрыть столь важный и актуальный для будущих молодоженов вопрос о стоимости проведения свадьбы в Перми в 2017 году. Грамотное и заблаговременное планирование бюджета на свадьбу позволит выбрать подходящий именно Вам формат торжества, а также расставить собственные приоритеты.
19 февраля 2017

В этой статье мы хотим подробнее рассказать об особенностях организации свадьбы летом. Расскажем о самых интересных и актуальных в 2017 году свадебных площадках. Также напишем об основных тенденциях и трендах в области стилистики и цветовой гамме. И ответим на часто задаваемый вопрос: когда нужно бронировать свою свадебную летнюю дату и начинать подготовку.

25 января 2017
При подготовке к свадьбе молодожены часто задают нам вопрос: "Какой и сколько алкоголя купить на свадьбу?" Выбор и расчет необходимых алкогольных напитков часто ставит в тупик молодую пару, и поэтому мы постараемся помочь Вам решить эту проблему!
18 января 2017
О преимуществах выездной регистрации брака написано не мало. Мы же в этой статье хотим рассказать конкретно о нашем городе: о площадках и местах для выездной регистрации в Перми, о цене выездной регистрации, а также об особенностях ее организации: затронем тему места проведения, оформления и фуршета на выездную регистрацию.
9 января 2017
В этой статье мы постараемся дать ответ на вопросы связанные с государственной регистрацией заключения брака. А именно, каковы порядок и условия заключения брака, в какой орган ЗАГС обратиться, какие понадобятся документы для подачи заявления на брак, возможна ли регистрация брака онлайн.
16 мая 2016
Летняя свадьба за городом - мечта многих пар. Но капризное уральское лето вполне может повести себя непредсказуемо. Так что же следует учесть, чтобы плохая погода не испортила один из главных дней в жизни? В этой статье речь пойдет именно об этом.
4 апреля 2016
Молодые пары часто спрашивают нас о том, как правильно распланировать время на своем свадебном банкете, во сколько он должен начинаться, сколько длиться. Поэтому мы и решили рассказать Вам об общих принципах и рекомендациях составления тайминга свадебного мероприятия на природе, ведь грамотное планирование времени - залог успеха!

Как правильно рассчитать количество алкоголя?

Узнайте все секреты организации свадьбы в Перми!
Подпишитесь, чтобы получать новые статьи первыми!
Подписаться
Присоединяйтесь к нам
Разработка сайта